Павел Табурченко из Брянска завоевал бронзу на Кубке России по самбо

Брянская губерния сообщает

Завершительный этап Кубка России по самбо прошел в городе Кстово Нижегородской области. Около 450 спортсменов приняло участие в соревнованиях, среди них были и наши земляки: Павел Табурченко и Владислав Виниченко.

Павел Табурченко в своей весовой категории занял третье место, а Владислав Виниченко стал пятым.

В городе Кстово Нижегородской области проходили соревнования на Кубок России по самбо.
22:05 03.12.2023 Газета Труд - Клинцы
В городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо, участниками которого стали около 450 спортсменов.
15:16 03.12.2023 Газета Деснянская правда - Брянск
Кубок России по самбо прошёл в городе Кстово Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов, в числе которых двое брянцев.
12:42 03.12.2023 Брянская Учительская газета - Брянск
Брянские спортсмены успешно выступили на Кубке России по самбо. Мероприятие проходило в городе Кстово Нижегородской области, сообщает «Брянская Губерния» .
12:42 03.12.2023 Новый Путь - Рогнедино
В Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В за победу в соревнованиях боролись 450 спортсменов, в что числе и 2-е Брянцев,
12:41 03.12.2023 Унечская газета - Унеча
Около 450 спортсменов участвовали в соревнованиях на Кубок России по самбо, которые завершились в городе Кстово Нижегородской области.
12:36 03.12.2023 Газета Севская правда - Севск
В Нижегородской области прошел Кубок России по самбо. В соревнованиях участвовали около 450 спортсменов, сообщает «Бр янская Губерни я».
12:32 03.12.2023 Стародубский Вестник - Стародуб
Как сообщает «Брянская губерния» , в Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
11:37 03.12.2023 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
В городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях приняло участие около 450 спортсменов.
11:34 03.12.2023 Брянский рабочий - Брянск
Как рассказывает телеканал « Брянская губерния «, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
10:28 03.12.2023 Газета Почепское слово - Почеп
В городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. Об этом сообщает « Брянская губерния ». В соревнованиях участвовали порядка 450 спортсменов.
10:23 03.12.2023 Газета Заря - Карачев
В городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо завершился в Нижегородской области.
10:16 03.12.2023 Газета Маяк - Новозыбков
В городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях приняло участие около 450 спортсменов, об этом сообщает «Брянская Губерния».
10:12 03.12.2023 Газета Восход - Сураж
В городе Кстово Нижегородской области завершились соревнования на Кубок России по самбо.
10:11 03.12.2023 Газета Вестник - Брасово
Павел Табурченко из Брянска завоевал бронзу на Кубке России по самбо - Пламя Труда
Брянская губерния сообщает Завершительный этап Кубка России по самбо прошел в городе Кстово Нижегородской области.
09:15 03.12.2023 Пламя Труда - Дятьково

Обладатель Кубка России Шахбози Нозимзода (слева) и тренер Дмитрий Постников.
18:04 01.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
Семь медалей различного достоинства завоевали спортсмены верхнепышминского Клуба самбо на завершившемся Кубке России.
15:45 01.12.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.
09:49 01.12.2023 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
В Брянске разыграли Кубок футбольных мам - Брянская Учительская газета В Брянске завершился Кубок футбольных мам «Футбольный призыв 2024». В соревнованиях приняли участие шесть команд из Брянска, Смоленска, Клина и Ельца.
Брянская Учительская газета
Брянский лыжник Большунов показал фото уснувшей во время его тренировки дочери - Газета Брянские новости Фото: Александр Большунов Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов в соцсети опубликовал фото со своей маленькой дочерью Евой, уснувшей во время его тренировки.