Стала чемпионкой России

Брянские новости рассказывают

Наша землячка из Брянска Виктория Васейкина заняла первое место на чемпионате России по легкой атлетике.  Выступая в семиборье, она набрала в сумме 6207 очков.

Это позволила ей выполнить норматив «Мастер спорта международного класса». Тренируется она в спортшколе «Русь» у  Михаила Кивимяги.

Поздравляем Викторию с победой!

Как сообщают « Брянские новости », на чемпионате страны по легкой атлетике, проходившем в Чебоксарах, золото завоевала брянская спортсменка Виктория Васейкина.
14:57 25.06.2021 Газета Красногорская Жизнь - Красная гора
Виктория Васейкина установила личный рекорд в семиборье Брянская спортсменка Виктория Васейкина стала лучшей в стране в семиборье.
13:44 25.06.2021 Телеканал Городской - Брянск
«Брянские новости» рассказывают, что состоялся чемпионат России по легкой атлетике в Чебоксарах.
13:34 25.06.2021 Газета Ударник - Гордеевка
В Чебоксарах на чемпионате России по легкой атлетике золотую медаль завоевала спортсменка из Брянска Виктория Васейкина.
13:31 25.06.2021 Газета Почепское слово - Почеп
Сайт «Брянские Новости» информирует , что в Чебоксарах на состоявшемся чемпионате по легкой атлетике золотая медаль была завоевана брянской спортсменкой Викторией Васейкиной.
13:24 25.06.2021 Российская Нива - Выгоничи
Брянская спортсменка Виктория Васейкина выиграла семиборье на чемпионате России по легкой атлетике.
13:10 25.06.2021 Брянские известия - Брянск
В Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике. Об этом рассказывает издание «Брянские новости» .
12:48 25.06.2021 Газета Наше время - Навля
БРЯНСКИЕ НОВОСТИ рассказывают, что на чемпионате России по легкой атлетике золото завоевала брянская спортсменка Виктория Васейкина.
12:44 25.06.2021 Газета Мглинские Вести - Мглин
Спортсменка из брянской спортшколы «Русь» Виктория Васейкина завоевала золотую медаль на соревнованиях в Чебоксарах.
12:43 25.06.2021 Рассвет - Суземка
Спортсменка из Брянска Виктория Васейкина завоевала золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Чебоксарах.
12:42 25.06.2021 Брянская Учительская газета - Брянск
На чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах золотую медаль завоевала брянская спортсменка Виктория Васейкина.
12:36 25.06.2021 Знамя Труда - Дубровка
В Чебоксарах проходил чемпионат России по легкой атлетике. Золотую медаль завоевала наша землячка — спортсменка из Брянска Виктория Васейкина.Об этом сообщили сегодня, 25 июня, на сайте»Брянские новости».
12:30 25.06.2021 Газета Авангард - Климово
 Брянская спортсменка Виктория Васейкина завоевала золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.
12:30 25.06.2021 Газета Заря - Карачев
В Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике.  На нем золотую медаль завоевала спортсменка из Брянска Виктория Васейкина, сообщают Брянские новости.
12:28 25.06.2021 Газета Восход - Сураж
«Брянские новости» со ссылкой на центр спортивной подготовки Брянской области сообщают про спортсменку из Брянска Викторию Васейкину.
12:26 25.06.2021 Газета Севская правда - Севск
Брянская спортсменка Виктория Васейкина завоевала звание чемпионки России по лёгкой атлетике.
12:13 25.06.2021 Bryansk.News - Брянск
Стала чемпионкой России - Пламя Труда
Брянские новости рассказывают Наша землячка из Брянска Виктория Васейкина заняла первое место на чемпионате России по легкой атлетике.
12:12 25.06.2021 Пламя Труда - Дятьково
И выполнила норматив «Мастер спорта международного класса» На чемпионате России в Чебоксарах золотую медаль по легкой атлетике завоевала спортсменка из Брянска Виктория Васейкина.
11:12 25.06.2021 БрянскToday.Ru - Брянск
Напомним, в эти дни в Чебоксарах проходит Чемпионат России по легкой атлетике.
10:50 25.06.2021 ГТРК - Брянск
10:39 25.06.2021 Газета Брянские новости - Брянск

23 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» стартовал 102 чемпионат России по легкой атлетике.
11:26 25.06.2021 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Кристина Макаренко завоевала золото чемпионата России по лёгкой атлетике на дистанции 100 метров.
14:32 25.06.2021 Седьмой канал - Красноярск
Фото: пресс-служба администрации города Мичуринска На чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах (Чувашская республика) мичуринская спортсменка Любовь Павленко заняла третье место.
10:13 25.06.2021 Top68.Ru - Тамбов
Чемпионат России является заключительным этапом отбора на Олимпийские игры Спортсмен из Бурятии Николай Вербицкий завоевал серебряную медаль чемпионата России по лёгкой атлетике.
14:10 25.06.2021 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
В Чебоксарах проходит 102 чемпионат России по легкой атлетике. За победу борются сильнейшие спортсмены страны, ведь именно этот старт является заключительным этапом отбора атлетов на Олимпийские игры в Токио.
10:00 25.06.2021 Центр спортивной подготовки - Красноярск
В Чебоксарах накануне стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Накануне, 23 июня, в Чебоксарах открылся чемпионат России-2021 по легкой атлетике.
18:11 24.06.2021 Южноуральская панорама - Челябинск
Ярко и зрелищно прошла сегодня в столице Чувашии церемония открытия чемпионата России по лёгкой атлетике.
12:54 24.06.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
23 июня 2021 года Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в рамках рабочей поездки в Чувашскую Республику принял участие в торжественной церемонии открытия 102-го Чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах.
12:41 24.06.2021 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
В городе Чебоксары Чувашской Республики проходит Чемпионат России по легкой атлетике.
12:06 24.06.2021 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
С 22 по 28 июня в г. Чебоксары Чувашской Республики проходит чемпионат России по легкой атлетике.
11:00 24.06.2021 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
В Челябинске завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи.
09:20 24.06.2021 My-Ivanovo.Ru - Иваново
Первенства России среди молодежи по легкой атлетике В Челябинске завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи.
01:52 24.06.2021 Ivx.Ru - Иваново
С 12 по 17 июня 2021 года на стадионе «Старт» в г. Саранске прошли чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
15:57 23.06.2021 Химские новости - Химки
Сегодня в столице Чувашии первыми видами многоборья стартует 102й, предолимпийский, чемпионат России по лёгкой атлетике.
17:41 23.06.2021 Академия летних видов спорта - Красноярск