Бронзовые призёры первенства

Недавно в Брянске прошло Первенство области по пляжному волейболу среди девушек 2005-2006г.р. и 2007-2008г.р. В первенстве приняло участие 12 команд.

Команда МАУ СШ «Электрон» Дятьковского района в упорной борьбе показала следующие результаты: Среди девушек 2005-2006г.р. 2-е место заняла пара: Александра Митина и Мария Ратниекс.

Тренера подготовившие спортсменок: В.Е.Захарова,  К.Ю.Гулевич.

Среди девушек 2007-2008г.р. 2-е место заняла пара: Александра Дроникова и Анна Захарова

Тренер подготовивший спортсменок: Е.А.Артёмова.

Поздравляем наших спортсменок и желаем побед в предстоящих соревнованиях!

Наш корр.

Фото из архива спортсменок

На фото: Призёры турнира с тренерами

С 6 по 11 июля в пос. им. Цюрупы (Московская область) проходило первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-21 года.
11:52 20.07.2021 Центр спортивной подготовки - Белгород
Победой сборной России, за которую сражались и представители Липецкой области, завершился матч за бронзовые медали первенства мира по волейболу среди девушек до 20 лет.
09:37 20.07.2021 Газета В краю родном - Елец
14:32 20.07.2021 19Rus.Ru - НИА Хакасия - Абакан
05:37 20.07.2021 Знамя Октября - Доброе
12:20 20.07.2021 Министерство спорта - Абакан
Первые комментарии после победы. Воспитанница областной спортивной школы Дарья Новинская взяла "золото" на первенстве Европы по боксу среди девушек.
23:12 19.07.2021 ГТРК Владимир - Владимир
Выступая в составе женской сборной России, пять волгоградских девушек-гандболисток вместе с отечественной командой завоевали серебряные медали молодежного первенства Европы среди спортсменок не старше 19 лет.
17:01 19.07.2021 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Источник изображения: пресс-служба Минспорта РХ Сборная России, в составе которой выступила Анна Погорельченко из Хакасии, завоевала золото первенства Европы по волейболу среди девушек до 16 лет.
21:43 19.07.2021 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
В городском округе Солнечногорск стартовал третий этап первенства Московской области по пляжному волейболу.
15:15 19.07.2021 Solntv.Ru - Солнечногорск
Сегодня в Нидерландах завершилось мировое первенство по волейболу среди девушек до 20 лет.
15:12 19.07.2021 Спортивная Казань - Казань
14:22 19.07.2021 LipetskMedia.Ru - Липецк
Континентальные соревнования по классическому волейболу среди девушек не старше 16 лет состоялись в Словакии и Венгрии.
14:05 19.07.2021 Министерство спорта - Калининград
12:42 19.07.2021 Газета Красное знамя - Елец
18 июля. Гребной канал «Дон». Первенство России по триатлу среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет.
12:40 19.07.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Три спортсменки выступали в первенстве среди юниорок Сборная России по волейболу среди девушек до 20 лет заняла третье место на Чемпионате мира по волейболу.
11:44 19.07.2021 Липецкая ГТРК - Липецк
Великолепной победой сборной России завершился матч за бронзовые медали первенства мира по волейболу среди девушек до 20 лет.
11:25 19.07.2021 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
08:24 19.07.2021 Газета Добринские вести - Добринка
11:30 19.07.2021 Министерство спорта - Абакан
Удивительной, великолепной победой сборной России завершился матч за бронзовые медали  первенства мира по волейболу среди девушек до 20 лет.
23:52 18.07.2021 Championat48.Ru - Липецк
Сегодня в Нидерландах завершилось мировое первенство по волейболу среди девушек до 20 лет.
19:01 18.07.2021 ИА Татар-информ - Казань
С Днём рождения!!! Здоровья и успехов во всём! - Рассвет Специалисты Управление ФК и спорта Брянской области поздравили с Днём рождения суземского спортсмена — кандидата в мастера спорта член сборной команды Брянской области по пауэрлифтингу Илью Дроздова.
Рассвет
Татьяна ОРЕХОВА:  «Не всё в медицине можно измерить» - Брянская медицинская газета Основная задача регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», который реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение» на территории нашей области,