06-09 июня в г.Смоленске во Дворце спорта «Юбилейный» проходил Открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров-ковра.
В соревнованиях приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Молдовы, Армении, Монголии и Италии.

В данных соревнованиях успешно выступил тренер спортивной школы «Электрон» Ващейкин Дмитрий Николаевич, став бронзовым призером в своей весовой категории.
Удачное выступление дало возможность Дмитрию Николаевичу стать участником Чемпионата Мира среди ветеранов в октябре 2023 года г.Лутраки (Греция).

Поздравляем Дмитрия Николаевича, желаем новых побед!!!

Ващейкин Дмитрий Николаевич стал бронзовым призером в Открытом чемпионате России по вольной борьбе среди мастеров-ковра. - Дятьковский район
19:12 10.06.2023 Дятьковский район - Дятьково
6-9 июня в г.Смоленске во Дворце спорта «Юбилейный» проходил открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров-ковра.
14:51 10.06.2023 Газета Дятьковский вестник - Дятьково

В Смоленске завершился чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров ковра.
13:29 12.06.2023 Удар56 - Оренбург
В Смоленске завершился чемпионат России среди мастеров ковра, где принимали участие и оренбуржцы.
20:32 11.06.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Двое крымских борцов-ветеранов стали призерами чемпионата России по вольной борьбе среди мастеров ковра (ветеранов).
17:41 11.06.2023 Крымский спорт - Симферополь
17:20 11.06.2023 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
9 июня под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России по спортивной борьбе среди мужчин
09:01 10.06.2023 Газета Нур - Махачкала
В пятницу, 9 июня, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России по спортивной борьбе
19:49 09.06.2023 Сетевое издание Дербент - Дербент
Сегодня, 9 июня, под руководством премьера Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России по спортивной борьбе среди мужчин и женщин в Респуб
19:10 09.06.2023 Вести Агула - Махачкала
18:27 09.06.2023 Правительство Республики Дагестан - Махачкала
Фото:скриншот За награды боролись мастера ковра С 7 по 8 июня в Смоленске прошёл открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров ковра (то есть ветеранов и спортсменов-любителей).
18:39 09.06.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
С 7 по 8 июня 2023 года в Смоленске проводился открытый чемпионат России по вольной борьбе среди мастеров ковра (ветеранов, спортсменов-любителей).
13:52 09.06.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
         Ленский тренер по вольной борьбе Максим Шкулев, который тренирует как детей, так и взрослых, стал победителем Открытого чемпионата России по вольной борьбе среди мастеров ковра.
12:44 09.06.2023 Ленский район - Ленск
В Брянске разыграли Кубок футбольных мам - Брянская Учительская газета В Брянске завершился Кубок футбольных мам «Футбольный призыв 2024». В соревнованиях приняли участие шесть команд из Брянска, Смоленска, Клина и Ельца.
Брянская Учительская газета
Брянский лыжник Большунов показал фото уснувшей во время его тренировки дочери - Газета Брянские новости Фото: Александр Большунов Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов в соцсети опубликовал фото со своей маленькой дочерью Евой, уснувшей во время его тренировки.