Серебро чемпионата России -в Брянске!

Соревнования по велоспорту ВМХ проходили с 17 по 19 августа 2018 года на московском велодроме «Марьинский».

В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Капитанова.

Спортсменка ЦСП Брянской области, выпускница БГУОР, Мастер спорта Татьяна Капитанова (тренер Александр Алипченков, тренируется в ДЮСШ «Олимп») уверенно вышла в финал в олимпийской дисциплине «Классик». Накануне решающего заезда у Татьяны лопнул гоночный ботинок. Тем не менее, она уверенно провела гонку и завоевала серебряную медаль.

фото ИА «Стрела»

Брянская спортсменка Татьяна Капитанова стала серебряным призёром на чемпионате страны по велоспорту БМХ.
13:15 21.08.2018 ГТРК - Брянск
Спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Капитанова завоевала серебряную медаль в соревнованиях по велоспорту, которые проходили с 17 по 19 августа 2018 года на московском велодроме «Марьинский» .
10:52 21.08.2018 Газета Восход - Сураж
Серебро чемпионата России -в Брянске! - Пламя Труда
10:01 21.08.2018 Пламя Труда - Дятьково
  Спортсменка Брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Капитанова приняла участие в турнире по велоспорту, который проходил на московском велодроме «Марьинский».
22:01 20.08.2018 Газета Восход - Сураж
Брянская велогонщица Татьяна Капитанова завоевала «серебро» на чемпионате России по велоспорту в классе BMХ.
17:41 20.08.2018 Газета Брянские новости - Брянск
На Московском велодроме «Марьинский» проходил чемпионат России по велоспорту.
17:21 20.08.2018 Рассвет - Суземка
Брянская велогонщица Татьяна Капитанова стала серебряной медалисткой чемпионата России по велоспорту ВМХ.
17:20 20.08.2018 Российская Нива - Выгоничи
На московском велодроме «Марьинский» прошел чемпионат России по велоспорту ВМХ.
11:40 20.08.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).