Победили в Витебске и на ЦФО.

Начало апреля, стало знаковым, для воспитанников тренера по вольной борьбе — Дмитрия Ващейкина. Мастер спорта Сергей Суслов отстаивал честь района на X международном турнире памяти заслуженного тренера Белоруссии В.С. Зубкова. На этом турнире собрались около 120 сильнейших борцов. Соревнования проходили в городе Витебске. Белоруссию представляли 7 команд. Были участники с Украины. Наш земляк в упорной борьбе стал серебряным призёром. Уступил он одному из двух братьев Бондаренко — Белорусских спортсменов, которые заняли первое и третье места.

Его сестра Анастасия Суслова с 5 по 7 апреля побывала в Воронеже на первенстве ЦФО. Там, она заняла третье место и вышла в финал России, который пройдёт в городе Чебоксары.

На чемпионате области, который состоялся в городе Брянске параллельно первенству  ЦФО — Сергей Суслов стал первым,  ещё один наш борец Александр Головачёв — вторым.