Как сообщает интерне-издание «БрянскToday»  брянский легкоатлет пробежал дистанцию за 6,69 секунды. Денис Огарков стал призёром зимнего чемпионата России в столичном манеже ЦСКА. Он выступал в беге на 60 метров.

Наш 24-летний земляк выиграл предварительный забег и свой полуфинал, показав результаты 6,75 и 6,71 секунды.

Однако в финале уступил 22-летнему спортсмену из Москвы. В итоге стал вице-чемпионом России.

«Серебро» на Чемпионате России:‍ такова победа брянского спринтера Дениса Огаркова - Пламя Труда
  Как сообщает интерне-издание «БрянскToday»  брянский легкоатлет пробежал дистанцию за 6,69 секунды.
22:51 13.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
6,69 секунд – за столько наш спринтер пробежал дистанцию в 60 м. 24-летний брянец, уступил москвичу,
22:22 13.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Он пробежал дистанцию за 6,69 секунды Брянский легкоатлет Денис Огарков стал призёром зимнего чемпионата России в столичном манеже ЦСКА.
15:54 13.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск

Фото: fc-db.ru Футбольному клубу «Динамо – Брянск» экспертная комиссия ФНЛ  снова не разрешила проводить матчи на своём стадионе из-за неудовлетворительного состояния газона.
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.
ФК Динамо
В Брянске студента из Таджикистана задержали за оправдание терроризма - БрянскToday.Ru На два месяца он взят под стражу Бежицкий районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении несовершеннолетнего гражданина Республики Таджикиста
БрянскToday.Ru
МЧС предупреждает: в Карачевском районе наступил пожароопасный период - Газета Заря По состоянию на 29 марта 2024 года на территории Карачевского района произошло 15 пожаров, на одном из которых погиб человек (за аналогичный период 2023 года: 11 пожаров; на пожаре погиб один человек).