Наша гордость!

Из 200 спортсменов — у брянцев три золота!

В Новочебоксарске прошел Кубок России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. В турнире принимали участие брянские спортсмены — и завоевали три золотых награды и две серебряных.

Наши Светлана Кривенок, Александр Хрупин и Владислав Фролов завоевали три золотых медали на Кубке России, Артём Калашян стал дважды серебряным призёром — сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

Золотыми наградами в толкании ядра награждены Светлана Кривенок, Александр Хрупин и Владислав Фролов. Артём Калашян свои награды  завоевал в беге на 60 и 200 м.

За награды боролись более 200 спортсменов из 40 регионов страны.