Открытый кубок города Людиново по туризму

В городе Людиново Калужской области прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К. Ухина. Поучаствовать на нём приехали 25 брянских спортсменов. Об этом сообщает  сайт «Спорт-32». Несколько из них стали призёрами и победителями.

Так, в группе у девочек 10-13 лет на дистанции 2 класса первое и третье место заняли наши землячки. У мальчиков в этой группе третьим стал Афанасий Ляпченков. У юношей на дистанции 3 класса второе и третье место также достались брянцам.

Но самого весомого успеха брянские туристы добились на главной дистанции, 4 класса, самой сложной на этих соревнованиях. За победу на ней вручаются переходящие Кубки лучшим мужчинам и женщинам.

Среди представителей сильного пола весь пьедестал почета оккупировали брянцы. Среди женщин второе место заняла Виктория Кузавлева, а обладательницей Кубка стала Екатерина Игнатьева.

На прошедшем в Людинове (Калужская область) XIV открытом городском кубке по туризму памяти Ухина спортсмены из Брянской области стали призерами.
16:32 08.01.2018 Российская Нива - Выгоничи
Открытый кубок города Людиново по туризму - Пламя Труда
В городе Людиново Калужской области прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
13:02 08.01.2018 Пламя Труда - Дятьково
Спортсмены из Брянской области стали призерами XIV открытого кубка города Людиново (Калужская область) по туризму памяти Ухина.
13:02 08.01.2018 Российская Нива - Выгоничи
Соревнования  по туризму  прошли 5 января в городе Людиново Калужской области.
13:02 08.01.2018 Рассвет - Суземка
В калужском Людиново прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
11:55 08.01.2018 Газета Восход - Сураж
Брянским туристам на открытом кубке Людиново Калужской области по туризму покорилась самая значимая и сложная дистанция, которой присвоен 4 класс.
11:55 08.01.2018 Газета Маяк - Новозыбков
 XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К. Ухина прошел в городе Людиново Калужской области, в котором приняли участие   25 брянских спортсменов.
11:55 08.01.2018 Новый Путь - Рогнедино
В мероприятии участвовали 25 наших земляков В Людиново Калужской области прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
08:21 08.01.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.